Concentraciones 2012

ALBACETE

Sábado 24 de marzo a las 19:30 de la tarde
Plaza del Altozano

ALGECIRAS

Sábado 17 de marzo a las 12:00 de la mañana
Plaza Alta

ALICANTE

Viernes 23 de marzo a las 18:30 de la tarde
Plaza de la Montañeta

ALMENDRALEJO (Badajoz)

Sábado 24 de marzo a las 19:00 de la tarde
Plaza de Espronceda

ALMERÍA

Sábado 31 de marzo a las 11:00 de la mañana
Plaza de San Pedro

ÁVILA

Domingo 25 de marzo a las 13:00 de la tarde
“El Grande”  (Plaza de Santa Teresa)

BARBASTRO (Huesca)

Sábado 24 de marzo a las 12:30 de la mañana
Plaza del Mercado

BARCELONA

Domingo 25 de marzo a las 11:30 de la mañana
Ante la fachada del Nacimiento de la Sagrada Familia

BILBAO

Sábado 24 de marzo a las 11:00 de la mañana
Explanada del Palacio Euskalduna

CASTELLÓN

Sábado 24 de marzo a las 11:00 de la mañana
Plaza de la Pescadería

CUENCA

Domingo 25 de marzo a las 13:00 de la tarde
Plaza de España

ÉCIJA (Sevilla)

Viernes 23 de marzo a las 16:30 de la tarde
Plaza de España

EL FERROL

Sábado 24 de marzo a las 13:00 de la tarde
Plaza de Armas

GRANADA

Sábado 24 de marzo a las 12:30 de la mañana
Fuente de las Batallas (Puerta Real)

GUADALAJARA

Viernes 23 de marzo a las 18:00 de la tarde
Plaza de Santo Domingo

JEREZ DE LA FRONTERA (Cádiz)

Lunes 26 de marzo a las 19:00 de la tarde
Plaza del Caballo

LA CORUÑA

Domingo 25 de marzo a las 12:30 de la mañana
Jardines de Menéndez Núñez

LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO (Segovia)

Sábado 24 de marzo a las 12:00 de la mañana
Plaza del Medio Punto

LOGROÑO (La Rioja)

Sábado 24 de marzo a las 19:00 de la tarde
Plaza de San Bartolomé

LUGO

Domingo 25 de marzo a las 11.00 de la mañana
Plaza Mayor

MADRID

Sábado 24 de marzo a las 17:00 de la tarde
Puerta del Sol

MEDINA SIDONIA

Sábado 24 de marzo a las 13:00 de la tarde
Plaza de la Iglesia Santa María La Coronada

MELILLA

Viernes 23 de marzo a las 12:00 de la mañana
Puerta del Palacio de la Asamblea (El Ayuntamiento)

MURCIA

Sábado 24 de marzo a las 12:00 de la mañana
Plaza del Cardenal Belluga

NOVELDA (Alicante)

Domingo 25 de marzo de 12:00 de la mañana a las 14:00 de la tarde
La Glorieta.

ORIHUELA (Alicante)

Sábado 24 de marzo de 12:30 de la mañana
Glorieta Gabriel Miró

PALMA DE MALLORCA

Sábado 24 de marzo a las 18:00 de la tarde
Paseo del Borne

PAMPLONA

Sábado 24 de marzo a las 18:00 de la tarde
Paseo Sarasate

PETRER (Alicante)

Domingo 25 de marzo a las 13:00 de la tarde
Plaça de Baix

PLASENCIA

Domingo 25 de marzo a las 13:45 de la tarde
Plaza Mayor

PUERTO DE SANTA MARÍA (Cádiz)

Lunes 26 de marzo a las 19:35 de la tarde
Plaza del Polvorista

SALAMANCA

Domingo 25 de marzo a las 12:30 de la mañana
Plaza Julián Sánchez El Charro

SANTANDER

Domingo 25 de marzo a las 12:30 de la mañana
Plaza del Ayuntamiento

SEGOVIA

Domingo 25 de marzo a las 12:30 de la mañana
Plaza de Juan Bravo

TERUEL

Sábado 24 de marzo a las 13:00 de la tarde
La Plaza del Torico.

TORRENT (Valencia)

Domingo 25 de marzo a las 12:00 de la mañana
Plaza Obispo Benlloch

VALENCIA

Sábado 24 de marzo a las 18:00 de la tarde
La Plaza de la Virgen.

VALLADOLID

Sábado 24 de marzo a las 12:00 de la mañana
Plaza Zorrilla

VIGO

Domingo 25 de marzo de 12:30 de la mañana a las 14:00 de la tarde
Plaza del Rey (delante del Ayuntamiento).

ZARAGOZA

Domingo 25 de marzo a las 12:00 de la mañana
Plaza del Pilar

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *